Suchmaschine
Geschäftsführender Vorstand des SV Dringenberg e.V.

1. Vorsitzender:
Christian Rohe
Siegmannsbreite 15
33014 Bad Driburg
Telefon: 05259-930540


2. Vorsitzender:
Dieter Falke
Querweg 6
33014 Bad Driburg
Telefon: 05259-1059


Geschäftsführerin:
Vanessa Tewes
Burgstraße 8
33014 Bad Driburg
Telefon: 0151-50478055


2. Geschäftsführerin:
Iris Schetzke
Ludwig-von-Dringenberg-Str.
33014 Bad Driburg
Telefon:

Kassiererin:
Laura Bernard
Siegmannsbreite 21
33014 Bad Driburg
Telefon: 0173-5155453


2. Kassiererin
Viktoria Beller
Burgstraße 12
33014 Bad Driburg
Telefon: 0151-11002657


Erweiterter Vorstand:

Mitgliedsverwaltung
Marcel Rehermann
Zum Sportplatz 10
33014 Bad Driburg
Telefon: 0171-6307310

Geschäftsführung Fußballjugend und Ansprechpartner A-/B-Jugend:
Christian Rohe
Siegmannsbreite 15
33014 Bad Driburg
Telefon: 05259-930540


Jugendobmann (Minikicker bis C-Jugend)
Denys Karach
Lange Straße 24
34439 Willebadessen
Telefon: 0152-33981672

Volleyballobfrau:
Judith Beller
Kerssenbrockstraße 12
33014 Bad Driburg
Telefon: 05259-1392


Volleyball-Jugend:

Smilla Rasche
Mittelmühle 1
33014 Bad Driburg
Telefon: 0176-29388212


Breitensport:
Rita Uhe
Am Breitekamp 4
33014 Bad Driburg
Telefon: 05259-606




VorstandAnsprechpartner JugendAllgemeine InfosSportstättenSponsorenFördervereinDie Beitragsstruktur des SV DringenbergBulli-Belegung
Suchmaschine
Keine Termine
27. September 2019, 18:00 Uhr (Fussball)
JSG Dalhausen - U11
28. September 2019, 15:00 Uhr (Volleyball)
Detmolder TV - SVD I

Heute, 15:00 Uhr (Fussball)
FC Westheim - SVD II
Heute, 15:00 Uhr (Fussball)
FC Weser - SVD I
Heute, 13:00 Uhr (Volleyball)
BTW Bünde - SVD I
Heute, 11:00 Uhr (Volleyball)
TV Bad Lippspringe - SVD II
Gestern, 14:45 Uhr (Fussball)
JSG Hohenwepel - U15
Gestern, 14:00 Uhr (Fussball)
JSG Scherfede - U19 0:3
20. September 2019, 18:00 Uhr (Fussball)
U11 II - SV Fürstenau/B. 10:4
20. September 2019, 18:00 Uhr (Fussball)
U11 I - JSG Borgentreich 9:0
20. September 2019, 17:00 Uhr (Fussball)
TuS Bad Driburg II - U9 I 2:5
20. September 2019, 17:00 Uhr (Fussball)
U9 II - SV Höxter II 0:7
18. September 2019, 18:30 Uhr (Fussball)
U17 - Spvg. Brakel III 2:9
17. September 2019, 18:00 Uhr (Fussball)
JSG Germete - U13 2:2