Suchmaschine
Geschäftsführender Vorstand des SV Dringenberg e.V.

1. Vorsitzender:
Christian Rohe
Siegmannsbreite 15
33014 Bad Driburg
Telefon: 05259-930540


2. Vorsitzender:
Dieter Falke
Querweg 6
33014 Bad Driburg
Telefon: 05259-1059


Geschäftsführerin:
Vanessa Tewes
Burgstraße 8
33014 Bad Driburg
Telefon: 0151-50478055


2. Geschäftsführer:
Rainer Rehermann
Wördehoffstr. 4
33014 Bad Driburg
Telefon: 05259-931673


Kassiererin:
Laura Bernard
Siegmannsbreite 21
33014 Bad Driburg
Telefon: 0173-5155453


2. Kassiererin/Mitgliedsverwaltung:
Silke Dohmann
Mühlenstraße 5
33014 Bad Driburg

Erweiterter Vorstand:

Geschäftsführung Fußballjugend:
Dirk Lause
Hildegundestr. 14
33014 Bad Driburg
Telefon: 0176-31384627


Volleyballobfrau:
Judith Beller
Kerssenbrockstraße 12
33014 Bad Driburg
Telefon: 05259-1392


Volleyball-Jugend:
Viktoria Beller
Kerssenbrockstraße 12
33014 Bad Driburg
Telefon: 05259-1392


und

Smilla Rasche
Mittelmühle 1
33014 Bad Driburg
Telefon: 05259-930550


Breitensport:
Rita Uhe
Am Breitekamp 4
33014 Bad Driburg
Telefon: 05259-606




VorstandAnsprechpartner JugendAllgemeine InfosSportstättenSponsorenFördervereinDie Beitragsstruktur des SV DringenbergBulli-Belegung
Suchmaschine
Keine Termine
Heute, 18:00 Uhr (Fussball)
JSG Dalhausen - U9 II
19. Oktober 2017, 17:00 Uhr (Fussball)
JSG Dalhausen - U15
19. Oktober 2017, 19:30 Uhr (Fussball)
SVD I - SC GW Anreppen
20. Oktober 2017, 17:00 Uhr (Fussball)
TuS Bad Driburg II - U9 I
21. Oktober 2017, 13:00 Uhr (Fussball)
JSG Willebadessen - U13
21. Oktober 2017, 14:00 Uhr (Fussball)
SV Holzminden II - U17 II
21. Oktober 2017, 14:00 Uhr (Fussball)
JSG Warburg - U17 I
21. Oktober 2017, 14:15 Uhr (Fussball)
JSG Albaxen - U15
21. Oktober 2017, 17:15 Uhr (Fussball)
U19 - SV Steinheim
22. Oktober 2017, 15:00 Uhr (Fussball)
DJK Mastbruch - SVD I
22. Oktober 2017, 15:00 Uhr (Fussball)
SG Dalhausen - SVD II

Gestern, 18:00 Uhr (Volleyball)
VoR Paderborn VI - SVD III 3:0
16. Oktober 2017, 18:00 Uhr (Fussball)
U9 I - JSG Bergheim 8:2
15. Oktober 2017, 15:00 Uhr (Fussball)
SV Heide - SVD I 1:1
15. Oktober 2017, 15:00 Uhr (Fussball)
SG Nörde/O. - SVD II 5:3
15. Oktober 2017, 11:00 Uhr (Volleyball)
SVD U18 - VfB Schloß Holte 1:2
SVD U18 - SV Sande II 2:1
14. Oktober 2017, 17:15 Uhr (Fussball)
FC Weser - U19 6:1
14. Oktober 2017, 17:00 Uhr (Fussball)
Kreispokal
SV Brenkhausen - SVD AH 1:7
14. Oktober 2017, 16:00 Uhr (Fussball)
U17 II - SSV Herlinghausen 2:4
14. Oktober 2017, 15:15 Uhr (Volleyball)
TV Büren - SVD III 0:3
14. Oktober 2017, 15:00 Uhr (Volleyball)
TuS Leopoldshöhe - SVD I 0:3
14. Oktober 2017, 14:15 Uhr (Fussball)
JSG Bergheim - U15 11:0
14. Oktober 2017, 13:00 Uhr (Fussball)
U13 - JSG Amelunxen 5:4
13. Oktober 2017, 18:00 Uhr (Fussball)
JSG Kollerbeck - U9 I 1:9
13. Oktober 2017, 18:00 Uhr (Fussball)
U11 - FC Peckelsheim 3:5
12. Oktober 2017, 18:30 Uhr (Fussball)
U17 I - Spvg. Brakel II 1:1
12. Oktober 2017, 18:15 Uhr (Fussball)
U15 - JSG Brenkhausen 1:19
11. Oktober 2017, 18:30 Uhr (Fussball)
U13 - SV Fürstenau/B. 4:5