Suchmaschine
Unsere U17 musste knapp im Halbfinale die Segel streichen Marc Kukuk (links) mit seinem Team nach dem tollen Pokalauftritt in Germete Der Nachwuchs der B1 zeigte einen starken Auftritt am Turnierwochenende Die Kids der F-Jugend konnten das Turnier in Brakel gewinnen: H.v.l.: Trainer Marc Kukuk, Kian Kukuk, Tino Ziegeroski, Nils Gaidzig, Lennard Auge, Jordy Sebastian V.v.l.: John Schult, Luca Lohmeyer, Leon Karach, Linus Karwath Im Kreis der SCP Profis erlebten die Kids einen tollen Vormittag Unsere C1 dominierte das Jugendturnier in Bad Driburg Unsere C1 konnte sich über einen guten dritten Platz freuen (Foto: Fubanews.org) Die B-Jugen hat ein tolles Jahr 2015 hinter sich Die Nachwuchsteams (Hier D-Jugend) konnten sich an zwei Turniertagen präsentieren
1 2 3 4 5 weiter
U19U17U15U13U11 U9U7Jugendkonzepte
Suchmaschine
Keine Termine
Heute, 18:00 Uhr (Fussball)
JSG Dalhausen - U9 II
19. Oktober 2017, 17:00 Uhr (Fussball)
JSG Dalhausen - U15
19. Oktober 2017, 19:30 Uhr (Fussball)
SVD I - SC GW Anreppen
20. Oktober 2017, 17:00 Uhr (Fussball)
TuS Bad Driburg II - U9 I
21. Oktober 2017, 13:00 Uhr (Fussball)
JSG Willebadessen - U13
21. Oktober 2017, 14:00 Uhr (Fussball)
SV Holzminden II - U17 II
21. Oktober 2017, 14:00 Uhr (Fussball)
JSG Warburg - U17 I
21. Oktober 2017, 14:15 Uhr (Fussball)
JSG Albaxen - U15
21. Oktober 2017, 17:15 Uhr (Fussball)
U19 - SV Steinheim
22. Oktober 2017, 15:00 Uhr (Fussball)
DJK Mastbruch - SVD I
22. Oktober 2017, 15:00 Uhr (Fussball)
SG Dalhausen - SVD II

Gestern, 18:00 Uhr (Volleyball)
VoR Paderborn VI - SVD III 3:0
16. Oktober 2017, 18:00 Uhr (Fussball)
U9 I - JSG Bergheim 8:2
15. Oktober 2017, 15:00 Uhr (Fussball)
SV Heide - SVD I 1:1
15. Oktober 2017, 15:00 Uhr (Fussball)
SG Nörde/O. - SVD II 5:3
15. Oktober 2017, 11:00 Uhr (Volleyball)
SVD U18 - VfB Schloß Holte 1:2
SVD U18 - SV Sande II 2:1
14. Oktober 2017, 17:15 Uhr (Fussball)
FC Weser - U19 6:1
14. Oktober 2017, 17:00 Uhr (Fussball)
Kreispokal
SV Brenkhausen - SVD AH 1:7
14. Oktober 2017, 16:00 Uhr (Fussball)
U17 II - SSV Herlinghausen 2:4
14. Oktober 2017, 15:15 Uhr (Volleyball)
TV Büren - SVD III 0:3
14. Oktober 2017, 15:00 Uhr (Volleyball)
TuS Leopoldshöhe - SVD I 0:3
14. Oktober 2017, 14:15 Uhr (Fussball)
JSG Bergheim - U15 11:0
14. Oktober 2017, 13:00 Uhr (Fussball)
U13 - JSG Amelunxen 5:4
13. Oktober 2017, 18:00 Uhr (Fussball)
JSG Kollerbeck - U9 I 1:9
13. Oktober 2017, 18:00 Uhr (Fussball)
U11 - FC Peckelsheim 3:5
12. Oktober 2017, 18:30 Uhr (Fussball)
U17 I - Spvg. Brakel II 1:1
12. Oktober 2017, 18:15 Uhr (Fussball)
U15 - JSG Brenkhausen 1:19
11. Oktober 2017, 18:30 Uhr (Fussball)
U13 - SV Fürstenau/B. 4:5